Главная / Новости / СКА завершил сбор в Новогорске

СКА завершил сбор в Новогорске

СКА завершил сбор в Новогорске 26.07.2016 14:03

Завершился первый предсезонный сбор хоккейной команды СКА, который прошёл в подмосковном Новогорске. Также в учебно-тренировочном центре к сезону готовилась «СКА-Нева» — команда клубной системы, играющая в Высшей хоккейной лиге. Таким образом, всего в сборе приняли участие 70 хоккеистов.

На протяжении двух недель армейцы работали в режиме трехразовых тренировок, в том числе, над общей и специальной физической готовностью в тренажерном зале и на легкоатлетическом стадионе, проводили ледовые тренировки и теоретические занятия. Также СКА совершил два велопробега по пересеченной местности, в которых приняли участие все представители клубной делегации. В рамках сбора команда сыграла два контрольных матча против «СКА-Невы».

Руководство, тренерский штаб и игроки ХК СКА выражают благодарность Министерству спорта РФ, коллективу УТЦ «Новогорск» и лично директору Доморацкому Н.С. за высокий профессионализм, гостеприимство и прекрасные условия для подготовительной учебно-тренировочной деятельности.